Электроустановочные изделия Legrand
Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазине в разделе "Электротовары" Вы можете приобрести электротехнические изделия французского бренда Legrand. 

Компанией Legrand производится высококлассная электротехника, чьи качество и функциональность давно заслужили признание во всём мире. В нашем магазине представлены следующие линейки электроустановочной продукции:

Legrand Valena - розетки и выключатели, выполненные в классическом дизайне с надежным и удобным механизмом и широким набором функций. Легендарный дизайн Valena подходит в любой интерьер и всегда актуален.

Legrand Cariva - отличается высоким качеством изделий и эргономикой. За долгое время присутствия на российском рынке, серия зарекомендовала себя с лучшей стороны благодаря качеству классического механизма с металлическим суппортом и оптимальному набору функций, среди которых: выключатели, кнопки, переключатели, светорегуляторы, силовые, информационные и ТВ-розетки.

Legrand Etika - электроустановочные изделия с механизмом из высококачественного поликарбоната. Интуитивно понятная и безопасная установка.

Также в нашем магазине бренд Legrand представлен линейкой модульного оборудования - автоматических выключателей и УЗО.

Для получения дополнительной информации о товаре вы можете обратиться к менеджеру по телефону 8 (918) 914-15-16.





Поделиться ссылкой:

Другие Новости: